Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

14.02.2019

Вчера, 13 февраля, в ГКОУ Шавинская СОШ  состоялось итоговое собеседование по русскому языку среди учащихся 9-х классов.

Итоговое собеседование прошло в штатном режиме, без нарушений.

В школе были подготовлены аудитории проведения итогового собеседования и аудитории, где участники ожидали своей очереди.Хочу такой сайт

Проверка ответов каждого ученика осуществлялась экспертом,
а экзаменатор-собеседник организовывал сам процесс собеседования, задавал вопросы в контексте ответа школьника, чтобы избежать односложных ответов.

Ребята, которые участвовали сегодня в итоговом собеседовании, признали, что экзамен прошел в доброжелательной и комфортной обстановке.

Напомним, что максимальный балл за ответ - 19. Для того чтобы получить зачет, достаточно было десяти баллов.

С результатом итогового собеседования по русскому языку школьники будут ознакомлены не позднее 19 февраля.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89094839719

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.